ЛЕЧЕНИЕ ПОД НАРКОЗОМ БЕРЛИНЕ-ШЁНЕБЕРГЕ И НА КУРФЮРЕСТЕНДАММ

доктор Муле и партнеры

Страх перед зубным врачом или фобия перед зубным врачом широко распространены. Только в Германии больше чем 5 млн. человек затронуты этими опасениями. Для многих пациентов посещение зубного врача связано с неподдельными переживаниями и стрессом.

Хотя эти страхи часто необоснованны, они могу стать серьезной фобией, которая делает зубоврачебное лечение невозможным. У многих пациентов состояние зубов существенно ухудшилось из-за долго отсутствующих контрольных посещений, что являлось следствием страха перед зубным врачом. Для оздоровления зубов в таком случае предлагается лечение под наркозом.

Чтобы быть в состоянии и этим пациентам помогать в рамках пародонтологии и имплантологии, и содействовать прекрасным зубам, мы предлагаем Вам при более продолжительных вмешательствах возможность амбулаторного наркоза. Таким образом, можно проводить также у боязливых пациентов, которые не хотят или не могут принудитьсебя к нескольким отдельным посещениям, протетическое или хирургическое вмешательство свободно от стресса при всего лишь единственном посещении.

КАК ДЕЛАЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ ПОД НАРКОЗОМ?

Narkosebehandlung Charlottenburg & Schöneberg

Наркоз сравнивается с глубоким сном, при котором целенаправленно отключается сознание. Лечения под наркозом непосредственно делается у нас в сотрудничестве с анестезиологом. Наши анестезисты с начала и до конца вмешательства присутствуют при терапии, чтобы проверять все жизненные функции, как то – биение сердца, дыхание и кровяное давление и, чтобы гарантировать безопасный ход наркоза.

К сожалению, услуги общего наркоза не возвращаются государственными больничными кассами (страховкой) для пациентов во взрослом возрасте, даже когда есть справка о фобии зубного врача. Здесь нужно отличать, тем не менее, между чистыми издержками на наркоз и зубоврачебным мероприятиям, которые часто перенимаются больничной кассой (страховкой).

Звоните нам или пошлите нам сообщение, чтобы оговорить доверительную предварительную беседу в спокойной и приятной атмосфере.