ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ЗУБНОЙ ПРОТЕЗ БЕРЛИНЕ-ШЁНЕБЕРГЕ И НА КУРФЮРЕСТЕНДАММ

доктор Муле и партнеры

Прочно сидящий и эстетически требовательный зубной протез вносит очень большую часть нашему общему хорошему самочувствию и нашему излучению. Сегодня потеря зубов больше не должна значить ущерб качества жизни или эстетики. Стремительное исследование и совершенствование стоматологии, в частности, в области эстетического зубного протеза, предлагает много возможностей производить зубной протез очень естественно.

Все части зубного протеза производятся в лаборатории. Коронки, мосты, комбинируемо-застревающий зубной протез и разъемные протезы в том числе.

ästhetischer Zahnersatz Charlottenburg & Schöneberg Berlin

Частичные коронки, коронки, мосты или комбинируемо-застревающие конструкции, как, скажем, телескопические протезы, должны быть зафиксированны на прошедших предварительную обработку зубах, или же также на имплантантах. На переднем плане такого лечения, естественно, стоят индивидуальные потребности пациента, а также клиническое состояние полости рта. Поиск решения – будь то отверстие на месте выпавшего зуба, снабжение мостом или лучше имплантантом и отдельной коронкой, нужно индивидуально обсуждать в зависимости от пациента и вместе с ним.

По-прежнему золотые сплавы обладают замечательными долговременными результатами, но у нас в распоряжении есть также и самые новые виды керамики, чтобы достигать оптимального функционального и эстетического результата. Как раз с полностью-керамическими частичными коронками, коронками или также мостовыми конструкциями во фронтовой области рта можно достигать результатов, которые выглядят поразительно естественно . Однако безупречный результат можно получить, не только с монолитным, но и с разъемным зубным протезом – причём как в функции, так и оптике. При беззубых челюстях использование имплантантов зарекомендовало себя для оптимальной фиксации и хорошей жевательной функции, и предлагает для многих пациентов лучшую альтернативу тотальному замещению протезом.

ЖЕЛАЕТЕ ЛИ ВЫ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ, А ТАКЖЕ ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ЗУБНОЙ ПРОТЕЗ? ЗВОНИТЕ НАМ И ДОГОВОРИТЕСЬ УЖЕ СЕГОДНЯ О ВИЗИТЕ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ В ОДНОЙ ИЗ НАШИХ БЕРЛИНСКИХ ЧАСТНЫХ ЗУБНЫХ КЛИНИК НА ЛАНДСХУТЕР ШТРАССЕ ИЛИ НА АДЕНАУЕРПЛАЦ.